Накладной вентилятор Soler & Palau SILENT-100-CZ GOLD
Артикул: 03-0103-126
В наличии
Доставка в Саратов
3 пункта выдачи в Саратове Подробнее
Бренд: Soler & Palau
C Модель оснащена обратным клапаном.
Z Модель с шариковыми подшипниками, не требующими обслуживания (до 30 000 часов).
H Модель оснащена гигростатом.
D Модель оснащена датчиком движения (радиус действия 4 м).
M Модель оснащена шнурком включения/выключения вентилятора
Конструктивные особенности
Осевой вытяжной вентилятор SILENT 100CZ производительностью до 90 м3/ч и с присоединительным диаметром 100 мм. Вентилятор изготовлен из литого пластика, укомплектован обратным клапаном и однофазным электродвигателем (230 В - 50 Гц), класс изоляции B, со встроенной термозащитой.
Основные преимущества
Silent вентилятор для ванной комнаты и для туалета.
Являются самыми тихими в мире, в своей категории.
Диаметр:100
Производитель:Soler & Palau
Таймер:Нет
Цвет:Золото
Тип:Накладной
Обратный клапан:Есть
Мощность:8 Вт